Суббота / 24.06.23
  • курсы валют цб
  • USD 84,0793
  • EUR 91,4933 |

ООО «СТРОЙЖИЛПРОМ» намерено создавать только качественное жилье для людей

Опубликовано: 30.12.2021 12:26 ООО «СТРОЙЖИЛПРОМ» намерено создавать только качественное жилье для людей

ООО «СТРОЙЖИЛПРОМ» на рынке строительства находится уже 10 лет.  Все это время строительная компания качественно выполняет различные виды работ. Они проектируют, строят, реконструируют и монтируют здания и различные конструкции, в том числе и инженерные сети. В интервью с информационным агентством «DixiNews» генеральный директор компании Александр Загайнов отметил, что на данный момент компания занимается возведением различных объектов.

Большая часть заказов выпадает на Москву и Московскую область. Строительная компания является подрядчиком во многих проектах, самый крупный заказчик – ГК «ПИК». Осуществляются совместные проекты в Балашихе, в Южном Бутово и в Котельниках. «СТРОЙЖИЛПРОМ» также занимается реновационными работами на Севастопольском проспекте и Керченской улице.

В новых микрорайонах важно наличие инфраструктуры, поэтому компания возводит детские сады и школы. Однако строительство данных объектов отличается от других, но компания внимательно относится к предъявляемым требованиям.

Главная цель «СТРОЙЖИЛПРОМ» — быть независимым застройщиком. Александр Загайнов сообщил, что у них сейчас достаточно опыта, поэтому они близки к этой цели. Он добавил, что для фирмы основной идеей является строительство качественного жилья для людей, так как в настоящее время с этим имеются проблемы в строительной отрасли.

«Можете лучше – делайте сами», — так звучит девиз «СТРОЙЖИЛПРОМ». Может показаться, что это саркастическое высказывание, однако это не так. В эту фразу вкладывается глубокий смысл, раскрывающий ответственное отношение компании, которая бросает вызов некачественным работам в сфере строительства.

Строительная фирма имеет огромный рабочий штат, в котором находятся более 1000 сотрудников, имеющих высокую квалификацию. Они трудятся более чем в 10 отделах. Это помогает держать конкурентоспособность.

Для того, чтобы попасть на работу в «СТРОЙЖИЛПРОМ» нужно пройти стандартные процедуры приёма, после которых вас официально трудоустроят. Генеральный директор фирмы рассказал о том, как руководство организовывает внерабочие мероприятия: проводятся различные соревнования и игры, а также другие well-being мероприятия. Каждый работник получает поздравления с днём рождения.

Александр Загайнов видит в будущем «СТРОЙЖИЛПРОМ» одной из самых крупных строительных компаний не только Москвы, но и страны. Он представляет фирму как прозрачного и понятного застройщика, занимающегося важными и глобальными проектами по всей России.

Клиенты постоянно выражают благодарственные слова фирме. Гендиректор добавил, что отношения между компанией и клиентом всегда взаимно хорошие, а с партнёрами выбирают принцип работы, основанный на честности и открытости.

ООО «СТРОЙЖИЛПРОМ» участвовало во многих государственных тендерах суммой более 2,2 млрд рублей. Строительная фирма имеет техническое оборудование, которое соответствует всем актуальным требованиям на сегодняшний день, а также большой опыт и особый подход к заказам. Все это помогает оправдать ожидания заказчиков.